УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ…

  

23-05-2012




В Яхт-клубе Санкт-Петербурга завершился семинар по реализации программы подготовки детских тренеров в классе «Оптимист». Занятия проводились на базе яхтенного порта «Геркулес» специалистами спортклуба «Парусник», курсы оплачивает Попечительский совет Всероссийской федерации парусного спорта.
 
В обучении приняли участие 14 детских тренеров из Калининграда, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Красноярска, Азова, Тольятти, Коломны и Санкт-Петербурга.
 
С 14 по 20 мая ежедневно с 10 до 19 часов они прослушивали лекции и занимались практикой по структуре спортивной подготовки, стратегии подготовки спортсмена-гонщика, психологии, метеорологии, основам спортивной медицины.
Особое внимание было уделено детской физиологии и психологии, безопасностина воде, в бассейне и спортзале. Прошли открытые уроки по теории и на воде, а также прослушан краткий практический курс по ремонту лодок.
По окончании семинара слушателям, получившим необходимые знания для начального обучения парусному спорту детей в возрасте от 8 до 12 лет в классе «Оптимист», были выданы соответствующие сертификаты с указанием пройденных тем и количества учебных часов.

 

  теги: 

Error collecting distinctive data from the resource to match against.

Error collecting distinctive data from the resource to match against.




Error collecting distinctive data from the resource to match against.





Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru