ВТОРОЙ ЭТАП СЕРИИ РЕГАТ BRONECUP СОСТОИТСЯ 14-17 АПРЕЛЯ В ВАЛЕНСИИ

  

07-03-2016




Яхт-клуб Санкт-Петербурга продолжает принимать заявки на участие во втором этапе серии гонок BRONECUP, который состоится в Валенсии 14-17 апреля. Регата открыта как для сформированных команд, так и для индивидуальных участников.

Известный во всем мире Королевский яхт-клуб Валенсии является одновременно и одним из старейших в Европе. Развитая инфраструктура, выгодное положение и стабильные ветра акватории клуба обеспечили успешное проведение первого этапа новой серии BRONECUP, который состоялся в конце февраля. Целью создания этого соревнования было стремление объединить парусные соревнования в межсезонье и возможность познакомится с великолепным городом Валенсия, где объединились вековая история и современность.

BRONECUP отличается не только удивительной акваторией, но и интересным форматом проведения соревнований. В программе первого этапа участники серии соревновались в составе ORC регаты Trofeo Presidente, которую регулярно организовывает Real Club Náutico de Valencia, в гонках флота и в матч-рейсе. Победителем серии по итогам трех дней гонок стал экипаж Леонида Клепикова из Анапы.

Программа второго этапа серии BRONECUP предусматривает один тренировочный день и три дня соревнований. Предполагается проведение гонок флота, матч-рейса и прибрежной гонки. Соревнования проходят с ипользованием яхт класса TOM28.

Узнать полную информацию о предстоящем соревновании, ознакомится с условиями участия и подать заявку можно на официальном сайте серии bronecup.com. Много фото и видео материалов первого этапа, в том числе, ежедневные видео отчеты гонок размещены на страничке серии в facebook.com/bronecup/.

Официальный сайт bronecup.com

Фейсбук: facebook.com/bronecup/

 

  теги:  BRONECUP











Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru