Поздравляем с днем рождения Анну Евгеньевну Басалкину!

  

23-05-2020




Коллектив Яхт-клуба Санкт-Петербурга и Академии парусного спорта поздравляет с днем рождения прославленную спортсменку и успешного тренера Анну Евгеньевну Басалкину!

 

 

За прошедший год Анна Евгеньевна собрала богатый урожай из престижных наград: от победы на чемпионате России в классе «Дракон» и третьего места на Dragon 90th Anniversary Regatta до бронзовой медали дебютной для себя оффшорной регаты Rolex Middle See Race. Под ее руководством команда Академии парусного спорта заняла третье место в общем зачете НПЛ. Кульминацией сезона стала награда «Яхтсменка года Санкт-Петербурга 2019»

 

Для нас всех Анна Евгеньевна – пример целеустремленности и упорства в спорте. Мы не перестаем восхищаться характеру и воле этой прославленной спортсменки. Несмотря на богатый послужной список, в каждом новом сезоне она бросает себе вызов и открывает новые горизонты

 

Желаем Анне Евгеньевне достигнуть поставленных в этом году спортивных целей, успехов ее многочисленных учеников и воспитанников, а также крепкого здоровья и еще больше счастья в личной жизни!

 

 










Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru