ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСЕЯ ЖИРОВА!

  

20-10-2021




Сегодня день рождения отмечает PR-директор Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексей Жиров.

 

 

Алексей Жиров – комментатор Матч ТВ, голос парусного спорта России и один из самых энергичных, талантливых и ярких людей в российском парусе. С 2017-го года он занимает должность PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга. В 2020-м году был избран в Президиум ВФПС, где отвечает за PR и маркетинг.

 

Алексей Жиров вывел освещение парусных гонок в России на небывало высокий уровень. Он начал активно внедрять новые форматы, создавать уникальный видео-контент, развивать социальные сети, сайты, открывать широкой общественности звезд парусного спорта, рассказывать о парусном спорте в своей уникальной авторской манере и влюблять в него все больше и больше людей.

 

Он стал идеологом и автором проекта медиакоманды Яхт-клуба Санкт-Петербурга по организации прямых трансляций всех ключевых российских регат сезона. Теперь любители парусного спорта могут наблюдать за гонками в прямом эфире с множества камера и профессиональным комментарием. Все это невозможно было бы представить без пассионарной энергии Алексея Жирова.

 

Поздравляем Алексей Михайловича с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, реализации всего задуманного, вдохновения, творческих успехов и новых революционных проектов, направленных на популяризацию парусного спорта!

 

 

 






Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома IV этап 2022 | Итоги






Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru