Новым президентом Санкт-Петербургского парусного союза избран Владимир Любомиров

  

02-04-2022




Сегодня, 2 апреля 2022 года, в Яхт-клубе Санкт-Петербурга прошла отчетно-выборная конференция СПб региональной общественной организации «Объединение парусного спорта «Санкт-Петербургский парусный союз» (СППС). В работе конференции приняли участие 75 делегатов, представляющих интересы 11 коллективных и 660 индивидуальных членов СППС (кворум есть).

Конференция подавляющим большинством избрала новым президентом СППС Владимира Любомирова, а также выбрала новый состав президиума, куда вошли: Андрей Васильев, Игорь Ковалевский, Кирилл Воногов, Борис Латкин, Михаил Лепешкин, Андрей Грошиков, Анна Шумейко, Максим Никонов, Леонид Чижик, Александр Ган, Олег Чугунов, Алексей Жиров, Кирилл Фролов, Кирилл Дьяковский, Никита Бриллиантов, Павел Саранов. На состоявшемся сразу по окончании конференции заседании нового президиума Сергей Алексеев был избран председателем Президиума СППС.

Конференция признала работу предыдущего состава президиума СППС за отчётный период с 01.02.2020 по 02.04.2022 удовлетворительной, утвердила финансовый отчёт и отчёт ревизионной Комиссии СППС, а также поблагодарила Сергея Алексеева за огромный вклад в развитие парусного спорта в Петербурге и его работу в качестве президента СППС.

Заслушав члена президиума Бориса Латкина, конференция постановила утвердить новый устав организации и подать его на регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

Конференция приняла решение создать сервис и информационный портал для всех яхтсменов Петербурга, который позволит организовать дополнительные современные сервисы и возможность оперативных ответов на любые вопросы парусного сообщества.

 

Собравшиеся почтили минутой молчания всех павших воинов Вооруженных сил Российской Федерации во время спецоперации на Украине и рекомендовала президенту и президиуму СППС более плотно работать с Всероссийской федерацией парусного спорта по нивелированию последствий от санкций и давления на российских спортсменов.

 

Пресс-служба

 

 

  теги:  сппс, spps, spbyc










Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru