Генеральный партнёр клуба

 

 

 

 

 

Событие

Финальные результаты Открытого чемпионата России в классе яхт Дракон 2011

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В КЛАССЕ "ДРАКОН" 
Акватория Финского залива  03.08.2011 – 07.08.2011 

PLACE TEAM SKIPPER CREW CREW

1

RUS 27

ANATOLY LOGINOV
Анатолий Логинов

ANDREY KIRILYUK
Андрей Кирилюк

ALEXANDER SHALAGIN
Александр Шалагин

2

RUS 2

ALEXANDER EZHKOV
Александр Ежков

ALEXEY GRIGORIEV
Алексей Григорьев

SERGEY BORODINOV
Сергей Бородинов

3

RUS 99

OLGA WHITE
Ольга Вайт

VADIM STATSENKO
Вадим Стаценко

MARTIN LEIFELT
Мартин Лайфельт

4

RUS 34

VASILY SENATOROV
Василий Сенаторов

IGOR IVASHENTSEV
Игорь Ивашенцев

MIKHAIL SENATOROV
Михаил Сенаторов

5

RUS 81

MIKHAIL APUKHIN
Михаил Апухтин

ALEXANDER MIRONOV
Александр Миронов

LEONID KLEPIKOV
Леонид Клепиков

6

RUS 92

MIKHAIL MURATOV
Михаил Муратов

VALENTIN UVARKIN
Валентин Уваркин

VLADIMIR KRUTSKIH
Владимир Крутских

7

RUS 35

VICTOR FOGELSON
Виктор Фогельсон

OLEG KHOPERSKY
Олег Хоперский

VIACHESLAV KAPTYUKHIN
Вячеслав Каптюхин

8

RUS 44

ARTEM KUZNETSOV
Артем Кузнецов

GEORGIY SHAIDUKO
Георгий Шайдуко

RUSLAN FOMICHEV
Руслан Фомичев

9

RUS  76

DMITRY SAMOKHIN
Дмитрий Самохин

ALEXEY BUSHUEV
Алексей Бушуев

YURI BOZHEDOMOV
Юрий Божедомов

10

RUS 47

OLEG EVDOKIMENKO
Олег Евдокименко

IGOR SKALIN
Игорь Скалин

ALEXANDER ANDRIANOV
Александр Андрианов

11

RUS 32

LEONID ALTUKHOV
Леонид Алтухов

PETER LIEBNER
Питер Либнер

MARAT NEVLYUTOV
Марат Невлютов

12

RUS 90

IGOR GOIKHBERG
Игорь Гойхберг

DMITRY BEREZKIN
Дмитрий Березкин

ROMAN SADCHIKOV
Садчиков Роман

13

RUS 78

SERGEY YAZIKOV
Язиков Сергей

BORIS VERKHLIN
Верхлин Борис

ALEXEY IVANNIKOV
Иванников Алексей

14

RUS 6

ALEXANDER SHMID
Александр Шмид

MIKHAIL MARKIN
Михаил Маркин

DMITRY VOKHMINTSEV
Вохминцев Дмитрий

15

RUS  77

SERGEY MASLOV
Маслов Сергей

ALEXEY MURASHKIN
Мурашкин Алексей

ILYA KOZYRNIKOV
Козырников Илья

16

RUS 25

ANATOLY KARACHINSKY
Анатолий Карачинский

ALEXEY KRYLOV
Алексей Крылов

ANATOLY KUDRITSKIY
Анатолий Кудрицкий

17

RUS 22

VICTOR LOS
Виктор Лось

ARTEM BASALKIN
Артем Басалкин

MAXIM GANKEVICH
Максим Ганкевич

18

RUS 80

VLADIMIR MAKARON
Владимир Макарон

DENIS BEREZKIN
Денис Березкин

ANDREY GOLOVKO
Головко Андрей

19

LTU 1

VLADIMIR LYUBOMIROV
Любомиров Владимир

IGOR FROLOV
Фролов Игорь

VLADIMIR IKONNIKOV
Иконников Владимир

20

RUS 31

MIKHAIL SENATOROV
Михаил Сенаторов

KONSTANTIN EMELYANOV
Константин Емельянов

ALEXANDER YANIN
Александр Янин

21

UKR 17

IGOR PETUKHOV
Игорь Петухов

ALEXANDER PUGACHEV
Александр Пугачев

DMITRY YARMOLENKO
Дмитрий Ярмоленко

22

RUS 11

GLEB SULOEV
Глеб Сулоев

SERGEY DALNEV
Сергей Дальнев

KONSTANTIN UMNOV
Константин Умнов

23

RUS 12

MAXIM KUZMIN
Кузьмин Максим

IVAN KOLINKO
Колинко Иван

ARTEM MARKOV
Марков Артем

24

RUS 19

MIKHAIL MINEEV
Михаил Минеев

DAVID SALADZE
Давид Саладзе

VITALY SURKOV
Виталий Сурков

25

RUS 24

OLEG KOBELEV
Олег Кобелев

VLADISLAV MAKHONIN
Владислав Махонин

КSENIA ANDREEVA
Ксения Андреева

26

RUS 18

YULIA GRIGORIEVA
Юлия Григорьева

ILYA DEGTYAR
Илья Дегтярь

VLADIMIR PAVLOV
Владимир Павлов

27

RUS 20

ANDREY PETROV
Андрей Петров

ANDREY VASSILIEV
Андрей Васильев

DMITRY IVANOV
Дмитрий Иванов

28

RUS 7

TAMARA KUDRYAVTSEVA
Тамара Кудрявцева

ANDREY MADISON
Андрей Мадисон

NATALYA PETROVA
Наталья Петрова

29

RUS 16

KIRILL SMIRNOV
Кирилл Смирнов

STEPAN FEDOTOV
Степан Федотов

ALFYA KUTUEVA
Альфия Кутуева

Финальные результаты, класс "абсолютный зачет" подробно.