Генеральный партнёр клуба

 

 

 

 

 

Краткая информация

Nord Stream Race 2014: результаты

Результаты 1-го этапа (Санкт-Петербург - Хельсинки), 30/31.05.2014

Класс Gazprom Swan 60

МЕСТО

№ НА ПАРУСЕ

КОМАНДА / ЯХТА баллы баллы ИТОГОВОГО ЗАЧЕТА
1 RUS 2460 Team Russia / Bronenosec 1.0 3.0
2 CHN 32010 Team China / Windward 2.0 7.0
3 RUS 2260 Team Estonia / Petite Flamme 3.0 10.0
4 RUS 2860 Team Europe / Spirit of Europe 4.0 12.0
5 RUS 2660 Team Germany / SGM 5.0 15.0
6 RUS 2760 Team Gazprom Youth Sailing Challenge / Tsaar Peter 6.0 18.0

Дивизион ORC
1. Blue Nights

 

Результаты коротких гонок 01.06.2014

МЕСТО

№ НА ПАРУСЕ

КОМАНДА / ЯХТА ГОНКА 1 ГОНКА 2 ГОНКА 3 СУММАРНО баллы ИТОГОВОГО ЗАЧЕТА
1 RUS 2460 Team Russia / Bronenosec 2 2 1 5 3
2 RUS 2660 Team Germany / SGM 1 3 4 8 6
3 RUS 2860 Team Europe / Spirit of Europe 4 1 5 10 9
4 RUS 2760 Team Gazprom Youth Sailing Challenge / Tsaar Peter 3 4 6 13 12
5 CHN 32010 Team China / Windward 7 5 2 14 15
6 RUS 2260 Team Estonia / Petite Flamme 5 6 3 14 18

 

Результаты 2-го этапа (Хельсинки - Варнемюнде), 2.-5. июня 2014

Класс Gazprom Swan 60

МЕСТО

№ НА ПАРУСЕ

КОМАНДА / ЯХТА баллы баллы ИТОГОВОГО ЗАЧЕТА
1 RUS 2460 Team Russia / Bronenosec 1.0 4.0
2 CHN 32010 Team China / Windward 2.0 8.0
3

RUS 2860

Team Europe / Spirit of Europe

3.0 12.0
4

RUS 2760

Team Gazprom Youth Sailing Challenge / Tsaar Peter

4.0 16.0
5 RUS 2260 Team Estonia / Petite Flamme 5.0 20.0
6 RUS 2660 SGM / Team Germany 6.0 24.0
 

Дивизион ORC

1. Blagodarnost 2

 

Результаты Nord Stream Race 2014 (после 1-го этапа, коротких гонок и 2-го этапа)

Класс Gazprom Swan 60

МЕСТО № НА ПАРУСЕ КОМАНДА / ЯХТА ЭТАП 1 КОРОТКИЕ ГОНКИ ЭТАП 2 ИТОГовый балл
1

RUS 2460

Team Russia / Bronenosec

3 3 4 10
2

CHN 32010

Team China / Windward

7 15 8 30
3

RUS 2860

Team Europe / Spirit of Europe

12 9 12 33
4

RUS 2660

Team Germany / SGM

15 6 24 45
5

RUS 2760

Team Gazprom Youth Sailing Challenge / Tsaar Peter

18 12 16 46
6

RUS 2260

Team Estonia / Petite Flamme

10 18 20 48