Генеральный партнёр клуба

 

 

 

 

 

Краткая информация

Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома 2015. 4 этап - результаты

Парус

 

Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д мл. юн мл. д Тренер Город Команда
1 2 3 4 5
1 28   Новосёлов Владимир 2001 1 2 1 1 (3) 1 5,0 1 1       Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
2 43   Андреев Василий 2002 2 1 2 2 1 (5) 6,0 2 2       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
3 318   Лепин Денис 2001 1 (14) 2 3 1 1 7,0 3 3       Парфененко А.А. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
4 127   Бровин Родион 2003 1 2 (4) 1 3 4 10,0 4 4       Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
5 42   Ликсанова Виктория 2002 1 (16) 1 4 4 2 11,0 5   1     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Москва АНООДО «Академия парусного спорта»
6 45   Головкин Дмитрий 2003 1 3 4 5 2 (10) 14,0 6 5       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Москва АНООДО «Академия парусного спорта»
7 1182   Мельников Никита 2002 2 5 5 2 4 (7) 16,0 7 6       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
8 416   Шапошников Максим 2003 2 3 3 8 (12) 3 17,0 8 7       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
9 27   Карманов Аркадий 2003 2 8 6 5 (31) 4 23,0 9 8       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
10 1782   Пашутинский Петр 2003 9 8 (11) 2 5 24,0 10 9       Парфененко А.А. Волжский, Волгоградская обл., Долгопрудный МО я/к «Альбатрос», ПК «Водник»
11 98   Михайлов Андрей 2002 3 (11) 10 3 7 6 26,0 11 10       Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург «Морской яхтклуб» ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
12 93   Кирячек Андрей 2001 3 4 7 4 (20) 11 26,0 12 11       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар ГБУ КК ЦСП ВВС
13 308   Карелин Михаил 2002 12 (14) 6 9 2 29,0 13 12       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
14 95   Орлов Александр 2001 2 9 8 6 6 (16) 29,0 14 13       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
15 5085   Коваль Григорий 2003 1 12 10 (21) 10 33,0 15 14       Крутских Д.Ю., Шумский Р.О. Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
16 258   Лобанов Матвей 2003 2 6 9 12 (17) 6 33,0 16 15       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
17 334   Дронов Дмитрий 2003 7 14 (16) 10 3 34,0 17 16       Леонов В.А., Парфененко А.А. Долгопрудный, МО ГБУ ФСО «Юность Москвы», ПК «Водник»
18 229   Никифоров Артем 2002 2 10 6 8 (22) 11 35,0 18 17       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
19 101   Лукоянова Александра 2004 2 5 5 13 14 (31) 37,0 19   2   1 Елышев И.В., Разумович Д.В.,, Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
20 8812   Никифорова Анна 2004 2 (17) 3 14 8 13 38,0 20   3   2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
21 119   Косых Артем 2002 2 7 7 9 15 (37) 38,0 21 18       Бугров В.В. Воронежская обл. СДЮСШОР водных видов спорта
22 4141   Русских Богдан 2003 3 8 15 (22) 9 7 39,0 22 19       Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
23 999   Громова Ксения 2003 1 (15) 9 11 10 12 42,0 23   4     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
24 191   Соловейчик Полина 2004 10 15 (16) 8 12 45,0 24   5   3 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
25 148   Хоменко Андрей 2004 3 13 (dns) 21 5 9 48,0 25 20   1   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
26 1251   Сотников Андрей 2005 6 16 (30) 18 9 49,0 26 21   2   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
27 14   Лузан Глеб 2003 3 (21) 11 12 11 15 49,0 27 22       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа ГБУ КК ЦСП ВВС
28 26   Хоменко Антон 2002 3 (25) 17 21 5 8 51,0 28 23       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
29 68   Иванов Никита 2003 2 (22) 10 20 6 15 51,0 29 24       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
30 744   Горный Дарий 2003 2 (21) 11 13 12 18 54,0 30 25       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа ГБУ КК ЦСП ВВС
31 259   Сердуков Даниил 2003 3 12 12 (26) 16 14 54,0 31 26       Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
32 73   Маштаков Михаил 2001 3 13 (21) 18 17 17 65,0 32 27       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар ГБУ КК ЦСП ВВС
33 79   Грахов Владислав 2003 19 (27) 15 11 21 66,0 33 28       Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
34 78   Майстренко Виолетта 2003 3 18 18 15 19 (21) 70,0 34   6     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар ГБУ КК ЦСП ВВС
35 197   Железкова Севастиана 2004 2 22 (33) 25 7 18 72,0 35   7   4 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
36 44   Петухов Николай 2005 3 17 17 (37) 22 19 75,0 36 29   3   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
37 87   Голованев Иван 2003 (24) 20 19 15 23 77,0 37 30       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
38 195   Кузьмин Артем 2003 2 27 28 7 (bfd) 16 78,0 38 31       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
39 991   Иванов Данила 2004 20 19 (31) 13 26 78,0 39 32   4   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
40 161   Федоров Андрей 2005 11 (39) 23 29 17 80,0 40 33   5   Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
41 307   Данилова Мария 2004 24 25 10 (26) 25 84,0 41   8   5 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
42 85   Барышников Павел 2002 (30) 19 19 19 30 87,0 42 34       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
43 174   Кулишкина Александра 2002 (46) 31 22 13 22 88,0 43   9     Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
44 164   Воргин Трофим 2002 3 (34) 20 9 30 30 89,0 44 35       Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл. МБУ «СМЦ «Фаворит»
45 202   Соловьев Данила 2005 26 (30) 27 24 13 90,0 45 36   6   Парфененко А.А. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
46 170   Архипов Андрей 2002 2 4 13 7 (dnc) dnc 92,0 46 37       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
47 1130   Горбатов Вадим 2001 40 16 14 (42) 23 93,0 47 38       Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
48 782   Бейшенова Саадат 2002 3 (31) 23 24 26 20 93,0 48   10     Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
49 171   Цубаников Арсений 2006 3 16 13 24 (57) 43 96,0 49 39   7   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
50 131   Комашко Игорь 2003 (33) 26 17 28 26 97,0 50 40       Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
51 781   Якобсон Дмитрий 2002 15 (52) 45 14 24 98,0 51 41       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
52 96   Раевский Матвей 2002 25 25 (42) 35 14 99,0 52 42       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
53 188   Мельников Александр 2004 20 32 (37) 23 27 102,0 53 43   8   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
54 9999   Мартусь Анастасия 2002 32 21 17 34 (38) 104,0 54   11     Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
55 110   Непытаев Даниил 2001 33 18 (40) 35 25 111,0 55 44       Кожевников К.Н. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
56 314   Иванова Софья 2003 19 35 (39) 37 20 111,0 56   12     Парфененко А.А. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
57 713   Климбек Игорь 2005 3 23 24 35 (45) 29 111,0 57 45   9   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
58 200   Мартусь Вячеслав 2004 27 36 27 23 (39) 113,0 58 46   10   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
59 317   Нефёдова Елизавета 2002 3 (41) 27 20 32 35 114,0 59   13     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
60 71   Костюкевич Степан 2004 14 22 (dnf) 43 39 118,0 60 47   11   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
61 21   Рыжий Георгий 2004 32 23 29 34 (42) 118,0 61 48   12   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
62 316   Шескин Федор 2004 36 (42) 36 40 8 120,0 62 49   13   Парфененко А.А., Трушин В.В. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
63 377   Гапонова Анна 2003 37 22 18 43 (52) 120,0 63   14     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
64 10   Новиков Яков 2005 42 (48) 26 21 32 121,0 64 50   14   Новиков Ю.Н. Москва ЦСП «Хлебниково» Москомспорта
65 1988   Петухов Ростислав 2002 1 28 34 32 (dsq) 28 122,0 65 51       Бугров В.В. Воронежская обл. СДЮСШОР водных видов спорта
66 FIN 1038   Ridal Melisa 2005   (53) 29 33 25 36 123,0 66   15   6 Быкова А.А.   VP Helsinki
67 2308   Петрова Мария 2003 2 36 29 28 32 (49) 125,0 67   16     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа ГБУ КК ЦСП ВВС
68 81   Коданева Алиса 2004 38 26 39 25 (42) 128,0 68   17   7 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
69 1234   Гункер Артем 2006 б/р 28 44 (49) 31 27 130,0 69 52   15   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
70 52   Лаптев Александр 2006 (58) 40 41 29 22 132,0 70 53   16   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
71 133   Запоев Степан 2004 34 35 28 (37) 37 134,0 71 54   17   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
72 292   Плющик Вячеслав 2003 18 33 52 (bfd) 40 143,0 72 55       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
73 22   Глухоедов Святослав 2003 б/р 41 30 43 (44) 29 143,0 73 56       Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
74 290   Павлов Кристиан 2003 29 42 38 (bfd) 34 143,0 74 57       Кожевников К.Н., Котлова Г.Г. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
75 777   Абакумова Елизавета 2003 (42) 36 36 36 36 144,0 75   18     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
76 1188   Шабанов Дмитрий 2005 б/р 40 43 44 18 (45) 145,0 76 58   18   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
77 2981   Панютин Павел 2001 35 40 25 (53) 45 145,0 77 59       Осколков А.Г., Телюкина Т.В. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
78 843   Корабельников Юлий 2004 29 41 41 (bfd) 34 145,0 78 60   19   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
79 7   Мосинцев Егор 2003 б/р 26 24 47 (bfd) 50 147,0 79 61       Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
80 38   Цветков Илья 2003 б/р (52) 28 32 47 41 148,0 80 62       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
81 51   Фастенко Андрей 2005 23 43 55 (bfd) 28 149,0 81 63   20   Шумский Р.О., Меркулов М.В., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
82 167   Виноградов Никита 2004 30 37 29 55 (56) 151,0 82 64   21   Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл. МБУ «СМЦ «Фаворит»
83 168   Савинова Дарья 2004 44 47 31 30 (48) 152,0 83   19   8 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл. МБУ «СМЦ «Фаворит»
84 353   Рыженкова Мария 2003 48 46 (50) 27 33 154,0 84   20     Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
85 99   Перчик Даниил 2004 (56) 32 34 50 41 157,0 85 65   22   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
86 1135   Басовская Софья 2003 54 48 (dnf) 39 19 160,0 86   21     Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
87 371   Логунова Полина 2003 38 31 40 52 (59) 161,0 87   22     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
88 40   Неганова Анна 2005 б/р 39 38 53 (dns) 33 163,0 88   23   9 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
89 182   Пономарев Алексей 2004 б/р 45 34 (dnf) 40 44 163,0 89 66   23   Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
90 411   Мартынов Марк 2002 35 39 23 (dnc) dnc 165,0 90 67       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
91 1   Бармин Артём 2001 44 (dnf) 30 42 51 167,0 91 68       Цема Ю.Б. Северодвинск  
92 137   Даниленко Иван 2003 43 38 33 54 (61) 168,0 92 69       Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
93 58   Охотников Иван 2006 49 (57) 47 49 24 169,0 93 70   24   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
94 113   Трефилов Игнат 2003 (dnf) 50 49 38 32 169,0 94 71       Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
95 273   Аристова Ксения 2006 (51) 51 35 39 44 169,0 95   24   10 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
96 49   Шуненков Кирилл 2006 б/р 37 44 42 47 (48) 170,0 96 72   25   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
97 65   Светлица Андрей 2004 31 41 (dnf) 49 50 171,0 97 73   26   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
98 181   Быков Олег 2004 45 37 (dnf) 38 52 172,0 98 74   27   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
99 72   Жданова Елизавета 2003 3 (dnf) 55 48 20 51 174,0 99   25     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар ГБУ КК ЦСП ВВС
100 41   Давыдов Даниил 2002 39 46 46 (56) 49 180,0 100 75       Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
101 24   Шалагин Вадим 2006 50 47 44 (51) 40 181,0 101 76   28   Быкова А.А. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС
102 265   Романцова Анастасия 2003 б/р 54 49 46 33 (dnf) 182,0 102   26     Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
103 54   Зайкин Кирилл 2006 57 53 (dnf) 24 53 187,0 103 77   29   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
104 80   Коноплев Илья 2003 б/р (52) 51 48 44 47 190,0 104 78       Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
105 31   Вольская Ульяна 2003 б/р 47 45 51 (bfd) 47 190,0 105   27     Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
106 75   Минибаев Александр 2005 б/р 62 (dnf) dnf 16 46 192,0 106 79   30   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
107 2   Михайлов Михаил 2004 61 (dnf) dnf 27 38 194,0 107 80   31   Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург «Морской яхтклуб» ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
108 791   Усанов Милан 2003 б/р 48 49 34 64 (dnf) 195,0 108 81       Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
109 23   Герман Евгений 2003 б/р 53 45 (dnf) 41 57 196,0 109 82       Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
110 160   Комиссаров Юрий 2004 б/р 50 55 (dnf) 33 59 197,0 110 83   32   Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл. МБУ «СМЦ «Фаворит»
111 425   Жаров Александр 2004 (57) 52 45 46 55 198,0 111 84   33   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
112 30   Гольдберг Георгий 2004 51 54 43 51 (56) 199,0 112 85   34   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
113 48   Сологубов Иван 2003 б/р 49 (dnf) 38 58 55 200,0 113 86       Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
114 431   Туркина Яна 2003 б/р 46 53 (dnf) 41 60 200,0 114   28     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
115 177   Бич Глеб 2006 56 58 (dnf) 36 53 203,0 115 87   35   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
116 63   Корниенко Артур 2005 б/р (dnf) dnf dnf 28 46 210,0 116 88   36   Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
117 427   Вайнорес Никита 2004 (60) 56 56 55 43 210,0 117 89   37   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
118 523   Пушева Софья 2006 б/р 55 50 (dnf) 50 57 212,0 118   29   11 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
119 62   Монастырева Ксения 2003 б/р 59 54 (dnf) 46 58 217,0 119   30     Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
120 37   Шокин Владислав 2004 б/р 47 (dnf) dnf 45 58 218,0 120 90   38   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
121 530   Дорошенко Владислав 2006 (dnf) dnf dnf 53 35 224,0 121 91   39   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
122 39   Неганов Андрей 2003 б/р (dnf) dnf dnf 60 31 227,0 122 92       Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
123 64   Мамин Илья 2004 б/р 60 (dnf) dnf 48 54 230,0 123 93   40   Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
124 141   Гусев Иван 2005 б/р 58 (dnf) 54 61 62 235,0 124 94   41   Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
125 126   Ераков Глеб 2005 59 (dnf) dnf 59 54 240,0 125 95   42   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
126 60   Качалин Владимир 2004 43 (dnf) dnf dnf dnf 247,0 126 96   43   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
127 271   Исматов Сергей 2001 б/р 55 56 (dnf) dnf dnf 247,0 127 97       Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к «Балтиец», ШВСМ по ВВС
128 36   Сташевский Георгий 2005 б/р (dnf) dnf dnf 52 60 248,0 128 98   44   Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
129 29   Массамба Антон 2004 б/р 61 57 (dnf) 63 dnf 249,0 129 99   45   Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
130 47   Метлин Тимофей 2005 б/р (dnf) dnf dnf 54 61 251,0 130 100   46   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
131 20   Голозубова Татьяна 2003 б/р (dnf) dnf dnf 48 dnf 252,0 131   31     Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
132 32   Рождественский Егор 2003 б/р (dnf) dnf dnf 62 dnf 266,0 132 101       Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
133 46   Голеса Юрий 2003 б/р (dnf) dnf dnf dnc dnc 272,0 133 102       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»