Генеральный партнёр клуба

 

 

 

 

 

Краткая информация

Результаты 5-го этапа серии "Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома" 2015

Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома 5 этап
ЯП Геркулес
28.08.2015 - 30.08.2015
Официальные результаты, класс "оптимист"

Класс: оптимист

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

юн

дев

мл.юн

мл.дев

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

1

Новосёлов Владимир

2001

1
1,0

(29)
(29,0)

1
1,0

1
1,0

2
2,0

6
6,0

2
2,0

13,0

1

1

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

2

5

Головкин Дмитрий

2003

3
3,0

5
5,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

(dsq)
(75,0)

1
1,0

14,0

2

2

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Москва
Академия Парусного Спорта

3

12

Орлов Александр

2001

2

2
2,0

1
1,0

3
3,0

3
3,0

(10)
(10,0)

2
2,0

3
3,0

14,0

3

3

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

4

50

Бровин Родион

2003

5
5,0

4
4,0

4
4,0

(dnf)
(75,0)

3
3,0

4
4,0

4
4,0

24,0

4

4

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

5

15

Громова Ксения

2003

4
4,0

2
2,0

5
5,0

4
4,0

(13)
(13,0)

7
7,0

5
5,0

27,0

5

 

1

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

6

20

Карманов Аркадий

2003

12
12,0

6
6,0

9
9,0

7
7,0

6
6,0

1
1,0

(15)
(15,0)

41,0

6

5

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

7

16

Лукоянова Александра

2004

2

6
6,0

3
3,0

8
8,0

6
6,0

(12)
(12,0)

8
8,0

11
11,0

42,0

7

 

2

 

1

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

8

11

Соловейчик Полина

2004

7
7,0

8
8,0

6
6,0

5
5,0

(16)
(16,0)

3
3,0

14
14,0

43,0

8

 

3

 

2

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

9

2

Шапошников Максим

2003

8
8,0

9
9,0

(16)
(16,0)

8
8,0

4
4,0

10
10,0

8
8,0

47,0

9

6

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

10

70

Грахов Владислав

2003

11
11,0

(14)
(14,0)

11
11,0

10
10,0

7
7,0

11
11,0

6
6,0

56,0

10

7

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

11

4

Хоменко Андрей

2004

2

10
10,0

12
12,0

10
10,0

9
9,0

9
9,0

(19)
(19,0)

13
13,0

63,0

11

8

 

1

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

12

28

Полоз Анастасия

2001

1

(22)
(22,0)

10
10,0

7
7,0

12
12,0

15
15,0

12
12,0

9
9,0

65,0

12

 

4

 

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

13

19

Кузьмин Артем

2003

2

9
9,0

16
16,0

18
18,0

11
11,0

18
18,0

17
17,0

(dnf)
(75,0)

89,0

13

9

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

14

75

Коваль Григорий

2003

(dnf)
(75,0)

23
23,0

13
13,0

13
13,0

8
8,0

22
22,0

12
12,0

91,0

14

10

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

15

3

Лобанов Матвей

2003

18
18,0

7
7,0

12
12,0

15
15,0

27
27,0

13
13,0

(dsq)
(75,0)

92,0

15

11

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

16

б/н

Мадыцкий Евгений

2003

1

(21)
(21,0)

18
18,0

17
17,0

19
19,0

19
19,0

15
15,0

7
7,0

95,0

16

12

 

 

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

17

10

Хоменко Антон

2002

2

14
14,0

25
25,0

14
14,0

14
14,0

14
14,0

(26)
(26,0)

21
21,0

102,0

17

13

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

18

24

Филатов Иван

2003

1

(dnf)
(75,0)

28
28,0

23
23,0

17
17,0

11
11,0

14
14,0

10
10,0

103,0

18

14

 

 

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

19

7

Барышников Павел

2002

17
17,0

20
20,0

22
22,0

(dnf)
(75,0)

24
24,0

5
5,0

19
19,0

107,0

19

15

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

20

18

Якобсон Дмитрий

2002

20
20,0

22
22,0

21
21,0

(dnf)
(75,0)

23
23,0

9
9,0

17
17,0

112,0

20

16

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

21

9

Никифорова Анна

2004

13
13,0

17
17,0

27
27,0

(dnf)
(75,0)

20
20,0

40
40,0

35
35,0

152,0

21

 

5

 

3

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

22

17

Мельников Александр

2004

(dnf)
(75,0)

26
26,0

24
24,0

16
16,0

34
34,0

36
36,0

30
30,0

166,0

22

17

 

2

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

23

6

Голованев Иван

2003

(dnf)
(75,0)

24
24,0

19
19,0

dnf
75,0

31
31,0

27
27,0

23
23,0

199,0

23

18

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

24

62

Плющик Вячеслав

2003

16
16,0

15
15,0

20
20,0

(dnf)
(75,0)

17
17,0

dnf
75,0

dnf
75,0

218,0

24

19

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

25

23

Иванов Никита

2003

(dnf)
(75,0)

27
27,0

dnf
75,0

dnf
75,0

5
5,0

23
23,0

20
20,0

225,0

25

20

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

26

27

Полоз Алиса

2003

1

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

25
25,0

dnf
75,0

26
26,0

21
21,0

18
18,0

240,0

26

 

6

 

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

27

77

Никифоров Артем

2002

(dnf)
(75,0)

13
13,0

dnf
75,0

dnf
75,0

32
32,0

25
25,0

24
24,0

244,0

27

21

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

28

26

Фурманов Никита

2002

1

(dnf)
(75,0)

30
30,0

26
26,0

dnf
75,0

21
21,0

20
20,0

dnf
75,0

247,0

28

22

 

 

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

29

14

Иванов Данила

2004

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

15
15,0

dnf
75,0

29
29,0

29
29,0

27
27,0

250,0

29

23

 

3

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

30

57

Сотников Андрей

2005

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

18
18,0

22
22,0

42
42,0

25
25,0

257,0

30

24

 

4

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

31

59

Сердуков Даниил

2003

(dnf)
(75,0)

19
19,0

ocs
75,0

dnf
75,0

ocs
75,0

16
16,0

16
16,0

276,0

31

25

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

32

60

Шокин Владислав

2004

(dsq)
(75,0)

11
11,0

dnf
75,0

dnf
75,0

43
43,0

45
45,0

36
36,0

285,0

32

26

 

5

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

33

25

Гарунович Анна

2003

1

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

25
25,0

24
24,0

26
26,0

300,0

33

 

7

 

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

34

29

Сатинов Егор

2001

1

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

39
39,0

34
34,0

22
22,0

320,0

34

27

 

 

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

35

36

Шабанов Дмитрий

2005

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

38
38,0

30
30,0

29
29,0

322,0

35

28

 

6

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

36

63

Перчик Даниил

2004

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

30
30,0

38
38,0

31
31,0

324,0

36

29

 

7

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

37

44

Светлица Андрей

2004

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

37
37,0

33
33,0

34
34,0

329,0

37

30

 

8

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

38

8

Абакумова Елизавета

2003

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

40
40,0

32
32,0

33
33,0

330,0

38

 

8

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

39

78

Быков Олег

2004

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

33
33,0

37
37,0

37
37,0

332,0

39

31

 

9

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

40

61

Запоев Степан

2004

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

42
42,0

35
35,0

32
32,0

334,0

40

32

 

10

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

41

22

Мартончик Матвей

2005

2

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

41
41,0

31
31,0

38
38,0

335,0

41

33

 

11

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

42

43

Глухоедов Святослав

2003

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

44
44,0

39
39,0

28
28,0

336,0

42

34

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

43

39

Федоров Андрей

2005

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

36
36,0

41
41,0

40
40,0

342,0

43

35

 

12

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

44

52

Лаптев Александр

2006

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

35
35,0

47
47,0

39
39,0

346,0

44

36

 

13

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

45

41

Охотников Иван

2006

(dnf)
(75,0)

21
21,0

dnf
75,0

dnf
75,0

50
50,0

52
52,0

dnf
75,0

348,0

45

37

 

14

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

46

21

Лебедев Сергей

2001

2

dnf
75,0

(ufd)
(78,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

28
28,0

28
28,0

dnf
75,0

356,0

46

38

 

 

 

Левчук Е.А., Доминова М.В.
Минск
СДЮШОР г.Минска

47

74

Корабельников Юлий

2004

19
19,0

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnc
75,0

dnf
75,0

41
41,0

360,0

47

39

 

15

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

48

35

Макаров Николай

2003

б/р

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

46
46,0

42
42,0

388,0

48

40

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

49

32

Рождественcкий Егор

2003

15
15,0

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

390,0

49

41

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

50

31

Монастырева Ксения

2003

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

48
48,0

43
43,0

dnc
75,0

391,0

50

 

9

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

51

64

Русских Богдан

2003

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

ocs
75,0

ocs
75,0

18
18,0

dnf
75,0

393,0

51

42

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

52

80

Неганов Андрей

2004

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

45
45,0

48
48,0

raf
75,0

393,0

52

43

 

16

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

53

68

Папаскири Михаил

2005

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

46
46,0

49
49,0

dnf
75,0

395,0

53

44

 

17

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

54

45

Баранов Демьян

2007

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

47
47,0

50
50,0

dnf
75,0

397,0

54

45

 

18

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

55

65

Зайкин Кирилл

2006

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

51
51,0

51
51,0

dnc
75,0

402,0

55

46

 

19

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

56

38

Кротов Всеволод

2003

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnc
75,0

44
44,0

dnc
75,0

419,0

56

47

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

57

49

Шуненков Кирилл

2006

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

49
49,0

dnf
75,0

dnf
75,0

424,0

57

48

 

20

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

58

37

Гусев Иван

2005

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

52
52,0

dnf
75,0

dnf
75,0

427,0

58

49

 

21

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

59

73

Метлин Тимофей

2005

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

53
53,0

dnf
75,0

dnf
75,0

428,0

59

50

 

22

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

60

58

Комашко Игорь

2003

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

61

55

Ераков Глеб

2005

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

62

54

Бич Глеб

2006

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

63

56

Ларченков Даниил

2008

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

64

34

Лобач Павел

2003

б/р

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

450,0

60

51

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

65

40

Шуненков Андрей

2007

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

66

72

Запоев Артемий

2007

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

67

71

Зайкин Михаил

2008

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

68

51

Рыжий Георгий

2003

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

69

53

Качалин Владимир

2004

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

70

48

Мосинцев Егор

2003

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

71

30

Хомич Глеб

2003

б/р

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

72

79

Голозубова Татьяна

2003

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

dnf
75,0

dnf
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

 

10

 

 

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С., Надежкина К.С.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

73

47

Ларченков Николай

2008

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

74

46

Дорошенко Владислав

2006

(dnc)
(75,0)

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

dnc
75,0

450,0

60

51

 

23

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС