Генеральный партнёр клуба

 

 

 

 

 

Событие

Результаты чемпионата России по сноукайтингу 2011

Марафон - лыжи

Номер на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

жен

вет

дев

юн

Город/Команда

1

1 12 Сайфулин Фарид 1976 б/р 1 0,75 1         Новосибирск

ELF-KITES

2 99 Балякин Андрей 1980 б/р 2 2,00 2         Санкт-Петербург
3 96 Никуличев Дмитрий 1973 МС 3 3,00 3         Петрозаводск
4 4 Шайдаков Максим 1975 МС 4 4,00 4         Ярославль

Paraavis

5 79 Абдулнасыров Руслан 1978 б/р 5 5,00 5         Казань

NAKORDON.RU

6 11 Лезинов Игорь 1968 б/р 6 6,00 6   1     Ярославль

«Степень свободы»

7 70 Simon Gill 1977 б/р 7 7,00 7         Canada
8 14 Дунаев Дмитрий 1978 б/р 8 8,00 8         Новосибирск
9 35 Охотников Алексей 1974 б/р 9 9,00 9         Санкт-Петербург

Overpower

10 64 Минаев Борис 1994 б/р 10 10,00 10       1 Москва
11 50 Raynal Pierre-Alain 1958 б/р 11 11,00 11   2     Suisse Echiechens
12 90 Трефилов Дмитрий 1974 б/р 12 12,00 12         Петрозаводск
13 58 Калинина Елена 1997 13 13,00 13 1   1   Санкт-Петербург

ELF-KITES

14 9 Полякова Людмила 1987 КМС 14 14,00 14 2       Новосибирск

«Твой ветер»

15 51 Радаев Эдуард 1973   15 15,00 15         Заполярный

NorthFly

16 22 Федоров Максим 1979 б/р 16 16,00 16         Москва

«Марабу»

17 28 Игнатов Максим 1977 б/р 17 17,00 17         Мурманск

ММТП

18 27 Миронова Ольга 1983 б/р 18 18,00 18 3       Новосибирск

«Сибирский ветер»

19 49 Козырев Артем 1978 б/р 19 19,00 19          
20 20 Шайдаков Александр 1953 б/р 20 20,00 20   3     Ярославль
21 33 Наумец Евгений 11.04.1971 б/р 21 21,00 21         Заполярный

NorthFly

22 18 Ракушева Евгения 1978 КМС 22 22,00 22 4       Тольятти

Сила ветра

23 61 Тимофеев Анатолий 1958 б/р 23 23,00 23   4     Санкт-Петербург

Overpower

24 10 Дробышевский Валентин 1966 б/р 24 24,00 24   5     Мурманск

ММТП

25 72 Лобанов Игорь 1964 б/р 25 25,00 25   6     Санкт-Петербург
26 3 Рылеев Андрей 1988 I 26 26,00 26         Самара
27 75 Бубновиков Дмитрий 1964 б/р 27 27,00 27   7     Петрозаводск
28 87 Белевцев Сергей 1959 б/р 28 28,00 28   8     Санкт-Петербург
29 84 Ковжук Максим 1984 б/р 29 29,00 29         Брянск

АТСК «Пересвет»

30 65 Яковлев Алексей 1981 б/р 30 30,00 30         Санкт-Петербург
31 2 Рылеев Сергей 1958 б/р 31 31,00 31   9     Самара
32 26 Пузырев Глеб 1977 б/р 32 32,00 32         Санкт-Петербург
33 63 Телегин Владимир 1960 б/р 33 33,00 33   10     Москва
34 19 Федоров Иван 1990 I 34 34,00 34         Москва

«Марабу», «Фабрика мебели 8 Марта»

35 53 Кружалин Игорь 1963 б/р 35 35,00 35   11     Брянск
36 30 Корнилов Андрей 1966 б/р 36 36,00 36   12     Заполярный

NorthFly

37 13 Жуков Андрей 1972 б/р 37 37,00 37         Заполярный

NorthFly

38 8 Пинешко Александр 1973 б/р 38 38,00 38         Заполярный

NorthFly

39 78 Туманова Наталья 1979 б/р 39 39,00 39 5       Санкт-Петербург

Overpower

40 62 Малиев Вячеслав 1984 б/р 40 40,00 40         Санкт-Петербург
41 54 Коваленко Владимир 1983 I dnf 43,00 41         Новосибирск

ELF-KITES, Бумеранг

42 41 Молчанова Галина 1967 б/р dnf 43,00 41 6 13     Москва
43 32 Порватов Павел 1976 б/р dnf 43,00 41         Санкт-Петербург

Overpower

44 59 Ужегов Антон 1982 МС dnc 51,00 44         Пермь

Kitemaster.ru

45 39 Пащенко Николай 1983 б/р dnc 51,00 44         Дубна
46 40 Любимцев Роман 1972 б/р dnc 51,00 44         Санкт-Петербург
47 45 Филимонов Борис 1967 МС dnc 51,00 44   14     Санкт-Петербург
48 15 Ксенофонтов Дмитрий 1992 б/р dnc 51,00 44         Конаково
49 1 Нарбут Александр 1982 б/р dnc 51,00 44         Санкт-Петербург
50 24 Коданев Никита 1999 dnc 51,00 44       2 Санкт-Петербург

СК «Парусник»

Марафон - сноуборд

Номер на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

жен

вет

юн

Город/Команда

1

1 31 Пимченко Алексей 1985 б/р 1 0,75 1       Беларусь
2 69 Дулин Вадим 1970 б/р 2 2,00 2   1   Санкт-Петербург

BYNATURE

3 6 Хузин Камиль 1967 КМС 3 3,00 3   2   Набережные Челны

«Навигатор»

4 42 Дмитриев Дмитрий 1977 КМС 4 4,00 4       Тольятти

Сила ветра

5 74 Курилкин Михаил 1986 б/р 5 5,00 5       Челябинск
6 88 Мелкозеров Александр 1974 б/р 6 6,00 6       Сургут
7 29 Манойлин Иван 1985 б/р 7 7,00 7       Санкт-Петербург
8 25 Пузанков Александр 1957 б/р 8 8,00 8   3   Москва
9 43 Смирнов Андрей 1968 б/р 9 9,00 9   4   Петрозаводск
10 17 Павлов Алексей 1969 б/р 10 10,00 10   5   Ярославль
11 34 Ражев Юрий 1992 3 11 11,00 11       Тюмень

Сила ветра

12 44 Catherine Dufour 1986 б/р 12 12,00 12 1     Canada
13 7 Семенов Юрий 1983 б/р 13 13,00 13       Норильск
14 48 Рубец Алексей 1982 б/р 14 14,00 14       Брянск
15 23 Соколов Михаил 1994 б/р dnf 18,00 15     1 Конаково
16 93 Дробышевский Илья 1984 б/р dnf 18,00 15       Брянск
17 55 Никулушкина Елена 1978 б/р dnc 19,00 17 2     Набережные Челны
18 21 Батраков Иван 14.01.1993 б/р dnc 19,00 17       Конаково

«Экипаж»

Курс-рейс - лыжи

Номер

на парусе

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Место

жен

вет

юн

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

1 4 Шайдаков Максим (5) 2 1 1 1 1 1 (3) (15) 3 3 2 14,0 1        
2 12 Сайфулин Фарид 3 (5) 3 2 2 3 (13) 1 (13) 1 1 1 16,2 2        
3 40 Любимцев Роман 1 (dnf) 2 3 3 2 2 2 (12) 2 2 (7) 18,8 3        
4 99 Балякин Андрей 2 1 4 4 4 5 5 (8) 2 4 (7) (8) 30,8 4        
5 70 Simon Gill 4 (9) 6 9 (dnc) 4 3 6 (16) 5 5 3 45,0 5        
6 96 Никуличев Дмитрий (dnf) 3 5 6 (dnf) 8 8 4 6 7 11 (13) 58,0 6        
7 11 Лезинов Игорь 10 (13) 11 5 6 6 7 7 1 (dnf) 9 (20) 61,8 7   1    
8 54 Коваленко Владимир 11 11 (15) (12) 7 (dnc) 9 10 4 8 4 4 68,0 8        
9 28 Игнатов Максим 8 8 8 8 (10) (10) 10 (13) 3 10 10 5 70,0 9        
10 64 Минаев Борис 9 6 (dnc) (dnf) 5 (dsq) 4 5 5 11 16 9 70,0 10       1
11 51 Радаев Эдуард 6 4 9 7 (16) 9 (12) (17) 10 9 8 10 72,0 11        
12 79 Абдулнасыров Руслан 13 (17) 12 (14) 14 7 6 9 (dnf) 6 6 6 79,0 12        
13 50 Raynal Pierre-Alain (dsq) 7 7 (16) 11 (14) 14 11 9 14 12 11 96,0 13   2    
14 9 Полякова Людмила 15 10 13 15 9 (18) (16) (16) 7 15 15 15 114,0 14 1      
15 58 Калинина Елена 7 (18) 10 10 8 17 18 12 (20) 17 (21) 17 116,0 15 2   1  
16 13 Жуков Андрей 12 (dnf) (22) (dsq) 15 16 11 15 8 12 14 16 119,0 16        
17 90 Трефилов Дмитрий 16 14 14 11 13 12 (dsq) 14 14 (dnc) (dnc) 14 122,0 17        
18 8 Пинешко Александр (18) (19) 17 (20) 17 13 17 18 11 13 13 12 131,0 18        
19 14 Дунаев Дмитрий 14 15 25 13 12 11 15 19 dnf (dnc) (dnc) (dnc) 158,0 19        
20 33 Наумец Евгений 17 16 (19) 18 19 15 19 (26) 18 (dns) 17 19 158,0 20        
21 18 Ракушева Евгения 19 12 (dnc) 21 18 19 20 24 (dnc) (dnc) 20 22 175,0 21 3      
22 32 Порватов Павел (27) 24 (27) 26 23 25 26 (29) 17 16 18 18 193,0 22        
23 22 Федоров Максим 25 23 (28) 22 24 21 25 (27) 19 (dnf) 25 23 207,0 23        
24 26 Пузырев Глеб 22 20 21 25 22 22 (28) (32) (dnf) dnf 22 26 208,0 24        
25 10 Дробышевский Валентин 20 21 18 23 29 28 22 21 (dnf) dnf (dnc) (dnc) 210,0 25   3    
26 72 Лобанов Игорь 21 22 16 19 21 38 21 20 dnf (dnc) (dnc) (dnc) 212,0 26   4    
27 63 Телегин Владимир 32 27 20 (34) 31 23 23 23 (dnf) (dnc) 19 21 219,0 27   5    
28 45 Филимонов Борис 24 26 23 17 20 20 24 22 (dnc) (dnc) (dnc) dnc 224,0 28   6    
29 27 Миронова Ольга 30 (dnf) 26 27 30 30 (36) (dnf) 22 dnf 24 24 241,0 29 4      
30 65 Яковлев Алексей 31 dnf (dnc) 31 27 (dnc) 31 28 21 18 (dnc) 27 250,0 30        
31 84 Ковжук Максим 28 (dnc) 30 30 36 34 (38) (dnc) 23 19 26 30 256,0 31        
32 61 Тимофеев Анатолий (34) 28 29 29 28 26 29 30 dnf (dnc) (dnc) 25 258,0 32   7    
33 20 Шайдаков Александр 33 (dnf) (dnf) (38) 33 29 33 36 24 dnf 23 dnf 270,0 33   8    
34 3 Рылеев Андрей 23 (dnc) 24 24 dnf 32 27 25 (dnc) (dnc) dnc dnc 291,0 34        
35 75 Бубновиков Дмитрий (dnc) (dnc) dnf dnf 26 35 32 38 dnf dnf (dnc) 29 302,0 35   9    
36 78 Туманова Наталья 36 dnf 32 35 (37) 37 37 37 dnf (dnc) (dnf) 28 312,0 36 5      
37 2 Рылеев Сергей 26 25 (dnc) 28 32 27 (dnc) 31 (dnc) dnc dnc dnc 313,0 37   10    
38 53 Кружалин Игорь (dnc) (dnc) (dnc) 32 25 24 35 dnc dnf dnf dnf dnc 322,0 38   11    
39 19 Федоров Иван dnf (dnc) 31 33 35 33 34 34 (dnc) (dnc) dnc dnc 338,0 39        
40 30 Корнилов Андрей dnf dnf dnf dnf dnf 31 30 33 (dnc) (dnc) (dnc) dnc 340,0 40   12    
41 24 Коданев Никита 35 (dnc) dnf 37 34 36 (dnc) 35 (dnc) dnc dnc dnc 359,0 41       2
42 41 Молчанова Галина 29 (dnc) (dnc) dnf (dnc) 39 dnf dnf dnc dnc dnc dnc 384,0 42 6 13    
43 15 Ксенофонтов Дмитрий dnf (dnc) dnf 36 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 404,0 43        
44 37 Бальзин Владимир (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 432,0 44       3
45 49 Козырев Артем (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dsq dnc dnc dnc 432,0 44        
46 38 Бальзин Владимир (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 432,0 44   14    
47 35 Охотников Алексей (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 432,0 44        

Курс-рейс - сноуборд

Номер

на парусе

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Место

жен

вет

юн

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

1 31 Пимченко Алексей 1 1 1 1 1 1 1 1 1 (1) (1) (1) 7,2 1      
2 42 Дмитриев Дмитрий 3 (7) 2 2 2 (5) (4) 2 2 4 3 3 23,0 2      
3 44 Catherine Dufour 2 2 3 (dnc) 5 2 2 3 8 (12) 9 (10) 36,0 3 1    
4 88 Мелкозеров Александр 6 4 (11) 4 7 4 8 (12) (12) 2 4 2 41,0 4      
5 69 Дулин Вадим 4 3 4 7 (dsq) (dns) 7 (14) 5 3 7 5 45,0 5   1  
6 6 Хузин Камиль (7) 6 6 3 3 6 3 6 7 (9) (12) 6 46,0 6   2  
7 25 Пузанков Александр (11) 8 (10) 8 6 3 5 (10) 3 8 2 4 47,0 7   3  
8 17 Павлов Алексей 8 9 5 (10) 9 (dnc) (dns) 5 10 7 6 8 67,0 8   4  
9 74 Курилкин Михаил 10 5 8 (dnc) 4 (dns) 12 (15) 6 6 8 9 68,0 9      
10 34 Ражев Юрий 5 (12) 7 6 8 7 6 8 (13) 11 11 (12) 69,0 10      
11 29 Манойлин Иван (14) (14) dnf (dnc) 10 9 9 9 4 5 5 7 72,0 11      
12 5 Захарцев Игорь 12 (13) (13) 5 12 10 10 7 9 10 10 (13) 85,0 12   5  
13 87 Белевцев Сергей 9 11 9 9 (14) 11 11 11 11 (13) (14) 11 93,0 13   6  
14 43 Смирнов Андрей 13 10 12 11 11 8 (dns) 4 (15) (15) 13 14 96,0 14   7  
15 48 Рубец Алексей 16 15 (dnc) (dnc) 15 13 14 13 (dnc) dnc dnc dnc 146,0 15      
16 7 Семенов Юрий 15 (dnc) (dnc) (dnc) 13 12 13 dnc 14 dnc dnc dnc 147,0 16      
17 55 Никулушкина Елена (dnc) (dnc) (dnc) dnc 16 14 15 dnc 16 dnf dnc dnc 157,0 17 2    
18 23 Соколов Михаил (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 14 15 15 164,0 18     1
19 93 Дробышевский Илья dnf (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 177,0 19      

Фристайл - лыжи

Номер на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Место, общ.зачет

вет

юн

Город/Команда

1 59 Ужегов Антон 1982 МС 1     Пермь

Kitemaster.ru

2 46 Черкашин Антон 09.07.1993 б/р 2   1 Москва
3 1 Нарбут Александр 1982 б/р 3     Санкт-Петербург
4 80 Землянко Николай 1961 -

б/р

4 1   Новосибирск
5 39 Пащенко Николай 1983 б/р 5     Дубна
6 60 Четвериков Иван 1976   6     Санкт-Петербург
7 98 Дашкевич Олег 1968 б/р 7 2   Санкт-Петербург
8 57 Ипатков Роман 1984 б/р 8     Санкт-Петербург

kiteforum.spb.ru

9 13 Жуков Андрей 1972 б/р 9     Заполярный

NorthFly

Фристайл - сноуборд

Номер на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Место, общ. зачет

юн

Город/Команда

1 77 Тюшкевич Петр 1987 ЗМС 1   Санкт-Петербург
2 36 Борисов Сергей 1994 КМС 2 1 Воронеж
3 57 Ипатков Роман 1984 б/р 3   Санкт-Петербург

kiteforum.spb.ru

4 16 Гаращенко Артем 1994 КМС 4 2 Екатеринбург

UBA

5 60 Четвериков Иван 1976   5   Санкт-Петербург
6 52 Попов Александр 1984 б/р 6   Нижний Новгород
7 47 Терновский Егор 1987 б/р 7   Санкт-Петербург
8 81 Чудин Дмитрий 1981 КМС 8   Сестрорецк

ПМЦ «Восход»

9 21 Батраков Иван 14.01.1993 б/р 9   Конаково

«Экипаж»