Генеральный партнёр клуба

 

 

 

 

 

Краткая информация

Результаты Открытого чемпионата России в классе SB20

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место Любитель Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 3554 03 Лука Родион
Клочко Андрей
Степанова Анна
Жеребцов Олег
1972
1980
1985
1968
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
4,0 1   Киев
Киев
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Team Russia
2 3326 15 Просихин Владимир
Мартемьянов Александр
Басалкин Артем
1959
1970
1986
2
2,0
2
2,0
3
3,0
(9)
(9,0)
3
3,0
10,0 2 1 Санкт-Петербург
Владивосток
Санкт-Петербург
Геркулес
Кронштадтский О.С.Ц.
3 3166 78 Мурашкин Алексей
Фролов Кирилл
Игнатенко Егор
1976
1967
1985
4
4,0
4
4,0
(12)
(12,0)
3
3,0
1
1,0
12,0 3   Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MelstonTeam
4 3262 50 Кузьмин Максим
Ларионов Егор
Малышев Дмитрий
Сергеев Антон
1984
1989
1968
1985
3
3,0
5
5,0
2
2,0
(8)
(8,0)
5
5,0
15,0 4   Москва
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Sofrino Bank russian sailing team
5 5 05 Басалкина Анна
Чугунов Олег
Савченко Павел
1974
1964
1962
(ocs)
(21,0)
3
3,0
4
4,0
6
6,0
8
8,0
21,0 5   Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес
6 б/н 4 Jose Paulo Ramada
Vasko Serpa
Goncalo Esteves
1963
1971
1968
6
6,0
7
7,0
6
6,0
4
4,0
(bfd)
(21,0)
23,0 6 2 Cascais
Cascais
Cascais
YOU ARE WELCOME TO CASCAIS
7 55 21 Пушев Вадим
Лукоянов Константин
Мартыненко Павел
1979
1978
1976
8
8,0
10
10,0
(11)
(11,0)
2
2,0
4
4,0
24,0 7   Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Крестовский яхт-клуб
8 3656 17 Максютенко Андрей
Ежов Максим
Архипов Виктор
1964
1989
1987
7
7,0
(9)
(9,0)
5
5,0
5
5,0
7
7,0
24,0 8 3 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Морской я/к
9 373 01 Ивановский Владислав
Егоров Алексей
Гусев Алексей
Ларенкова Марина
1968
1970
1975
1993
5
5,0
(14)
(14,0)
10
10,0
7
7,0
13
13,0
35,0 9 4 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес
10 3507 13 Уваркин Валентин
Фадеев Андрей
Павленко Эдуард
1979
1973
1972
(ocs)
(21,0)
12
12,0
8
8,0
13
13,0
6
6,0
39,0 10   Москва
Москва
Москва
Роял
11 4 02 Подольский Кирилл
Шевцов Сергей
Рожков Виталий
1970
1965
1985
(ocs)
(21,0)
8
8,0
7
7,0
10
10,0
16
16,0
41,0 11 5 Таганрог
Таганрог
Таганрог
RUS 27 sailing raicing team
12 3545 45 Кобелев Олег
Горев Роман
Козлова Валентина
1961
1982
1975
12
12,0
6
6,0
9
9,0
(17)
(17,0)
15
15,0
42,0 12 6 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес
13 3056 25 Касьянова Алеся
Коновалова Гаяна
Гурьева Мария
Железнов Андрей
Минаков Дмитрий
1987
1988
1986
1990
1974
10
10,0
13
13,0
13
13,0
(15)
(15,0)
9
9,0
45,0 13 7 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес, Кронштадтский О.С.Ц.
14 б/н* 77 Брылев Сергей
Костенко Артем
Благочинов Василий
1959
1986
1973
9
9,0
11
11,0
(dsq)
(21,0)
11
11,0
14
14,0
45,0 14 8 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес
15 3522 37 Москович Дмитрий
Шалагин Александр
Москович Александр
1974
1981
1966
13
13,0
17
17,0
(bfd)
(21,0)
12
12,0
10
10,0
52,0 15 9 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
СПб Яхт-клуб
16 3144 07 Васильев Олег
Санников Александр
Санников Игорь
1970
1963
1995
11
11,0
15
15,0
(16)
(16,0)
14
14,0
12
12,0
52,0 16 10 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес
17 3087 11 Каев Александр
Курышев Вадим
Петров Андрей
Брюзга Сергей
1978
1974
1964
14
14,0
18
18,0
15
15,0
(19)
(19,0)
11
11,0
58,0 17 11 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес
18 3288 33 Крылов Семен
Гордиенок Роман
Осипов Ярослав
1984
1985
1983
16
16,0
(19)
(19,0)
14
14,0
18
18,0
17
17,0
65,0 18 12 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес
19 3232 32 Губанов Александр
Леонтьев Евгений
Михайлов Алексей
1977
1992
1980
15
15,0
16
16,0
(bfd)
(21,0)
16
16,0
18
18,0
65,0 19 13 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Геркулес
20 3231   Зарицкий Дмитрий
Горбатюк Ирина
Латкин Борис
1968
1975
1965
(dnc)
(21,0)
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
84,0 20 14 Калининград
-
Санкт-Петербург