Генеральный партнёр клуба

 

 

 

 

 

Событие

Результаты Sea Brothers Race 2011

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр Гонки Очки Место Женский Учебный Младший Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 RUS 314 Воробьев Сергей 1999 м   1 6 (10) 1 2 5 15,0 1       Москва
«Водник»
2 RUS 381 Фадеев Глеб 1998 м   2 (8) 4 3 1 8 18,0 2       Москва
«Водник»
3 RUS 313 Волчков Иван 2000 м   4 2 2 (bfd) 10 2 20,0 3       Москва
«Водник»
4 RUS 95 Головнин Богдан 1999 м 3 5 5 7 (9) 1 21,0 4       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
5 RUS 254 Арсеньева Вероника 1997 ж 6 3 (28) 4 11 3 27,0 5 1     Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
6 RUS 212 Лепина Александра 1998 ж   5 4 1 (bfd) 15 6 31,0 6 2     Москва
«Водник»
7 RUS 470 Гречка Сергей 1998 м (9) 7 6 2 8 9 32,0 7       Приморск
СДЮПШ «Норд-Вест»
8 RUS 1515 Снитенко Александр 1999 м   7 1 11 8 6 (21) 33,0 8       Москва
«Водник»
9 RUS 555 Канафьев Никита 2000 м 13 12 (16) 5 13 7 50,0 9       Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
10 RUS 89 Галло Виталий 1997 м 8 9 3 17 14 (dnf) 51,0 10       Санкт-Петербург
Морской яхт-клуб
11 RUS 1818 Лепин Денис 2001 м   11 rdg(a) 7 9 (20) 13 52,0 11       Москва
«Водник»
12 RUS 767 Боркова Анита 1999 ж 12 22 18 (bfd) 3 4 59,0 12 3     Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб Профсоюзов
13 RUS 954 Куликов Андрей 2001 м (23) 13 14 16 7 10 60,0 13       Новгородская область
СДЮСШОР, Новгородский яхт-клуб
14 RUS 308 Запорожец Илья 1999 м   10 17 9 (bfd) 12 12 60,0 14       Москва
«Водник»
15 RUS 255 Макарова Анна 1998 ж 14 14 8 11 (18) 14 61,0 15 4     Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
16 RUS 315 Машункин Михаил 2000 м   16 10 13 15 (21) 11 65,0 16       Москва
«Водник»
17 RUS 281 Шалагин Михаил 2002 м 18 18 12 6 16 (27) 70,0 17   1 1 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
18 RUS 475 Краснов Николай 1996 м 19 16 15 12 (23) 15 77,0 18       Приморск
СДЮПШ «Норд-Вест»
19 RUS 258 Новоселов Владимир 2001 м 15 (32) 29 13 5 25 87,0 19       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
20 RUS 50 Новодережкина Мария 1998 ж   21 11 19 (24) 19 19 89,0 20 5     Москва
«Водник»
21 RUS 295 Павлов Марк 2000 м 22 15 23 10 (24) 20 90,0 21       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
22 RUS 47 Малявиков Алексей 1997 м 17 rdg(a) 20 18 (25) 17 91,4 22       Приморск
СДЮПШ «Норд-Вест»
23 RUS 193 Шишов Никита 1998 м (33) 21 31 20 4 29 105,0 23   2   Новгородская область
СДЮСШОР, Новгородский яхт-клуб
24 RUS 476 Гайвороновский Роман 1997 м 20 20 17 25 (26) 24 106,0 24       Приморск
СДЮПШ «Норд-Вест»
25 RUS 124 Боровков Петр 2000 м 25 19 (35) 23 28 22 117,0 25       Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
26 RUS 477 Наумкин Максим 1998 м 29 28 (dnf) 22 29 16 124,0 26       Приморск
СДЮПШ «Норд-Вест»
27 RUS 257 Файрушин Даниил 1999 м 39 23 22 14 27 (dnf) 125,0 27       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
28 RUS 209 Хоменко Антон 2004 м 26 30 (33) 19 22 28 125,0 28     2 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
29 RUS 71 Шамсиев Ильдар 1998 м (30) 24 25 29 30 23 131,0 29   3   Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб Профсоюзов
30 RUS 261 Пасынков Иван 2001 м 31 33 (38) 21 17 30 132,0 30       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
31 RUS 4 Верлан Константин 1997 м б/р 27 27 21 26 32 (dnf) 133,0 31   4   Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб Профсоюзов
32 RUS 321 Карепин Михаил 2002 м   24 (34) 27 27 33 33 144,0 32     3 Москва
«Водник»
33 6 Кузнецов Илья 1997 м 28 25 24 32 37 (dnf) 146,0 33   5   Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
34 RUS 909 Гаврилов Алексей 2000 м 34 (36) 30 30 31 31 156,0 34       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
35 RUS 999 Боровкова Елизавета 2002 ж 36 31 26 (dnf) 36 32 161,0 35 6 6 4 Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
36 RUS 133 Шапошников Максим 2003 м 37 29 32 28 39 (dnf) 165,0 36     5 Санкт-Петербург
ДСПК «Рауту»
37 RUS 262 Плеханов Виктор 2002 м 35 26 37 (bfd) bfd 26 176,0 37     6 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
38 RUS 265 Фадеев Виктор 2000 м (dnf) 35 39 31 35 dnf 192,0 38       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
39 RUS 260 Хоменко Андрей 2002 м 32 (dnf) 34 bfd 34 dnf 204,0 39     7 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
40 9 Козубай Максим 2001 м (dnf) dnf 36 33 40 dnf 213,0 40   7   Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
41 110 Михайлов Андрей 2002 м 38 38 (dnf) dnf 38 dnf 218,0 41   8 8 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
42 RUS 478 Котов Вадим 1998 м (dnf) dnf dnf dnc bfd 18 226,0 42       Приморск
СДЮПШ «Норд-Вест»
43 5 Менчиков Владислав 1997 м (dnf) 37 40 dns dnc dnc 233,0 43   9   Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
44 2 Сердуков Даниил 2003 м 40 (dnf) dnc dnc dnc dnc 248,0 44   10 9 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
45 RUS 989 Андрияйнен Андрей 1999 м (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 260,0 45       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
46 RUS 67 Семенов Антон 2002 м (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 260,0 45   11 10 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
47 RUS 65 Слуцкий Алексей 2002 м (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 260,0 45     10 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
48 RUS 259 Ларенкова Татьяна 2000 ж (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 260,0 45 7     Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
49 RUS 877 Боруп Себастьян 1997 м (dnc) dnc dnc dns dnc dnc 260,0 45       Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
50 RUS 66 Калабин Ким 2001 м (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 260,0 45   11   Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»
51 4 Гасан-Заде Гасан 2003 м (dnc) dnc dnc dnf dnf dnf 260,0 45   11 10 Санкт-Петербург
Спорт-Клуб «ПАРУСНИК»