ВЫБИРАЕМ ПАРУСНЫЙ СПОРТ

  

08-09-2012




Яхт-клуб Санкт-Петербурга примет участие в ежегодной акции Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга «Выбираю спорт!», которая пройдет 8-9 сентября 2012 года в ЛЕНЭКСПО (павильон № 7 Большой пр. В. О., 103) и организована с целью всестороннего и полноценного информирования жителей Санкт-Петербурга о сети государственных учреждений, оказывающих услуги населению в сфере физической культуры и спорта.
Акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!» - реализация посредством физической культуры и спорта важнейших социальных задач, стоящих перед властью и обществом: популяризация физической культуры, спорта и здорового образа жизни; оздоровление нации, профилактика правонарушений и наркозависимости среди детей и подростков, что, в конечном итоге, должно способствовать улучшению социального климата и экономической ситуации в Санкт-Петербурге, повышению авторитета нашего города среди субъектов Российской Федерации.

От Яхт-клуба Санкт-Петербурга в акции примут участие руководитель детской спортивной секции "Парусник" Олег Чугунов, тренеры Станислав Андреев и Алексей Дубинин, а также тренер Академии виндсерфинга Яхт-клуба Санкт-Петербурга Елена Набиева.

  теги: 

Error collecting distinctive data from the resource to match against.

Error collecting distinctive data from the resource to match against.




Error collecting distinctive data from the resource to match against.





Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru