«БРОНЕНОСЕЦ» ВЫИГРАЛ MAXI YACHT ROLEX CUP

  

10-09-2012




По итогам гоночной недели российско-итальянский экипаж яхты «Броненосец» занял первое место в дивизионе Mini Maxi Cruising Division в Порто Черво.

Как рассказал командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга Владимир Любомиров, «гоночная неделя с ее напряженным соперничеством была фантастичной. Три фактора привели нас к успеху: отличная работа команды, продуманная тактика и великолепная лодка».

Ему вторит тренер команды Томмазо Киеффи: «В начале сезона, когда я разговаривал с Владимиром и Энрико, моим братом и управляющим директором Nautor's Swan, который также был вовлечен в данный проект, мы обсуждали, что главная цель – хорошо выступить на Сардинии, а регата Nord Stream станет кульминационным моментом сезона. Поэтому мы весь сезон работали с лодкой и командой, чтобы подойти в наилучшей форме к гонкам на Сардинии. Еще неделя впереди, мы занимаем хорошую позицию в таблице результатов чемпионата мира в мини-макси и, в целом, очень довольны  нашими результатами, поскольку смогли обойти многих соперников. Мы с нетерпением ждем Rolex Swan Cup на следующей неделе. Гонки будут другими, мы будем снова гоняться с яхтами большего размера, но у нас сильная команда и поэтому надеемся на хороший результат».

На снимке: командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга Владимир Любомиров с дочерью Полиной и наградами за победу в соревнованиях.

  теги: 

Error collecting distinctive data from the resource to match against.

Error collecting distinctive data from the resource to match against.




Error collecting distinctive data from the resource to match against.





Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru