MAGICMARINE - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2013

  

10-08-2013




С 18 по 11 августа 2013 года в Санкт-Петербурге на территории  яхтенного порта «Геркулес» проходит Открытое Первенство России 2013 в классах Оптимист, Кадет и Зум-8.

В этом году партнером соревнований в лице официального дилера в России «I&A Banayan» станет компания MAGICMARINE- всемирно известный производитель экипировки для яхтинга, который не только является официальным поставщиком многих ведущих мировых парусных команд в различных классах, но и активно поддерживает развитие парусного спорта в партнерстве с ISAF.

В России MAGICMARINEпредоставляет экипировку членам молодежной сборной команды России, победителям и призерам всероссийских регат экипажам в олимпийском классе 470 командам Банаян Даниил & Менчиков Владислав, Арсеньева Вероника & Суворкова Анастасия, и в классе Лазер-радиал Третьякову Дмитрию, а так же и виндсерферам, среди которых Чемпион России в классе Формула виндсерфинг, многократный призер всероссийских соревнований Илья Банаян.

На протяжении соревнований на территории яхтенного порта «Геркулес» будет открыт магазин MAGICMARINE, где все желающие смогут оценить качество и стиль производимых компанией аксессуаров, профессиональной и повседневной одежды.











Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru