ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ НЕДЕЛЕ КЛАССИЧЕСКИХ ЯХТ!

  

24-02-2014




Всем любителям классики!

С 15 февраля открыт прием заявок на участие в Санкт-Петербургской неделе классических яхт - ярком празднике парусного спорта и морской культуры!

В этом году Санкт-Петербургская неделя классических яхт пройдет с 19 по 24 августа и, как и в 2012 году, будет проводиться параллельно с Открытым чемпионатом России в классе яхт "Дракон", что, безусловно, добавит красок.

В рамках регаты Запланировано проведение 8 гонок в акватории Невской губы по дистанции типа «петля» (лавировка-фордевинд). Принять участие в регате могут однокорпусные деревянные или стальные яхты длиной по ватерлинии не менее 6 м, относящиеся к одной из перечисленных ниже групп:

-  яхты, построенные или спроектированные до 31 декабря 1965 г;
-  яхты, изготовленные по чертежам и технологиям проектов, выполненных не позднее 31 декабря 1965 г. вне зависимости от года постройки (реплики);
-  яхты, соответствующие правилам признанных классов, признанных SCYT, действовавших не позднее 31 декабря 1965 г., вне зависимости от года постройки.
Яхты-участницы должны быть изначально спроектированы, как прогулочные или гоночные яхты.

Помимо захватывающих гонок участников ждет насыщенная береговая программа: гала-ужин, моряцкая вечеринка и многое другое! Для всех ценителей морской классики и старины на Петропавловской крепости вот уже третий год подряд пройдет традиционный морской фестиваль с участием классических яхт и исторических судов!

Регистрация открыта до 1 августа 2014 года. Официальную форму заявки можно найти на сайте classicweek.ru. Заполненную форму присылайте на адрес zholobova@yacht-club-spb.ru

Подробности об участии и свежие новости Санкт-Петербургской недели классических яхт читайте на официальном сайте регаты, а также в социальных сетях: 

 

 

 

 

 

 

  теги:  Академия










Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru