С вступлением Владимира Николаевича в должность руководителя Всероссийской Федерации парусного спорта развитие яхтинга в России получило новый импульс на всех направлениях. Преобразилась сама Федерация, активно развивается и парусный спорт, и любительский яхтинг. Количество соревнований календаря удвоилось, возросла активность регионов, появилось много современных и своевременных инициатив. Особенно радуют успехи молодежи, что вселяет уверенность в сохранении позитивной динамики развития.
Приятно отметить, что сотрудничество Яхт-клуба Санкт-Петербурга и ВФПС также активно развивается. Яхт-клуб Санкт-Петербурга искренне благодарит за поддержку своих инициатив и в свою очередь, всегда активно поддерживает ВФПС во всех начинаниях. И это не удивительно, ведь наши цели совпадают.
Сегодня Яхт-клуб Санкт-Петербурга искренне поздравляет Владимира Николаевича Силкина с днем рождения и желает успехов в нашей общей нелегкой работе, а также крепкого здоровья и счастья!